Resultado de licitación
PPTA 314-25 ADQUISICIÓN EQUIPOS G2 ESTERILIZACIÓN
Código 144fd183-9561230 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima
- Monto adjudicado
- CLP 145.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima
RUT 969805405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTERILIZADOR POR OXIDO DE ETILENO | 1 Unidad | CLP 145.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.