Resultado de licitación
Cursos Capacitación Habilidades clínicas APS
Código 145074b8-9567036 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
- Monto adjudicado
- CLP 22.932.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
EMERGENCY AND RESCUE TRAINING CENTER SPA | Emergency and Rescue Training Center
RUT 769513183
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE MEDICINA Prog.Educ. a Distancia
RUT 609100001
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Modelo De Cuidados De La Salud Cardiovascular: Hearts, según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 22.932.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.