Resultado de licitación
SERVICIO DE BODEGAJE PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL
Código 1450d2da-9634767 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CPS LTDA | CONSTRUCTORA SIGMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 599,76
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CPS LTDA | CONSTRUCTORA SIGMA LTDA
RUT 760561002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Protección Especializada, Región de Coquimbo, requiere contratar el servicio de bodegaje para almacenar los distintos bienes muebles y documentos que posee la Dirección Regional de Coquimbo. | 1 Unidad | CLF 599,76 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.