← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN Y MECANIZACIÓN DE FORMULARIOS PLANOS

Código 1452980a-9514731 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 25.855.100
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada

RUT 761578278

Ganador

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

RUT 779067726

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.Formulario Bono para Vocales de Mesa Receptora de Sufragio99000 UnidadCLP 155
2.Formulario Bono para Miembro Colegio de Escrutadores2050 UnidadCLP 10
3.Procedimiento General Pago Vocales de Mesa8400 UnidadCLP 10
4.Carta Delegado Junta Electoral8400 UnidadCLP 10
5.Sobres Especiales 18400 UnidadCLP 37
6.Sobres Especiales 28400 UnidadCLP 37
7.Servicios de Mecanización Elección Primarias Presidencial1 UnidadCLP 9.200.000
8.Servicios de Mecanización Elección Presidencial y Parlamentarias1 UnidadCLP 250.000
9.Servicios de Mecanización Eventual Segunda Vuelta Presidencial1 UnidadCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1452980a-9514731? | GanaLicitaciones.cl