Resultado de licitación
SC 37427 (CM) FIC-R2023 PROY.BIP 40060933 SISTEMATIZACIÓN DE DATOS
Código 1453790c-9524087 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GM GEOANALYTICS SPA | GM Geoanalytics Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GM GEOANALYTICS SPA | GM Geoanalytics Spa
RUT 781576131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMATIZACIÓN DE DATOS DE TELEDETECCIÓN Y DE MONITOREO SATELITAL PARA PROYECTO DE PLATAFORMA SATELITAL AGRICOLA. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.