Resultado de licitación
SERVICIOS MONITORES ORQUESTA SINFÓNICA
Código 1453e947-9660772 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CESAR DANIEL URZUA MATURANA | Mariachi Sol De Rancagua
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CESAR DANIEL URZUA MATURANA | Mariachi Sol De Rancagua
RUT 155259515
DANIELA MARCELA CONTRERAS JARA | DANIELA MARCELA CONTRERAS JARA
RUT 196043373
MAURO ULISES QUINTERO ESPINOZA | Mauro Ulises
RUT 119516250
SERGIO MANUEL ALBERTO ALVARADO MIRANDA | camarasinfonica
RUT 95822169
SIMÓN DANIEL SILVA CÁDIZ | simon daniel
RUT 161662569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MONITOR DE VIOLA, VIOLIN,CONTRABAJO, IRECCION GENERAL DE ORQUESTA Y ARREGLOS MUSICALES,SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.