← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES ODONTOLÓGICAS EXTENSIÓN HORARIA

Código 1453eac7-9641694 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES | ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES | ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES

RUT 197806273

EMELIE ALEXANDRA LINDGREN RUBILAR | EMELIE ALEXANDRA LINDGREN RUBILAR

RUT 214422948

MACARENNA CAMILA AROS VILCHES | MACARENNA CAMILA AROS VILCHES

RUT 176427655

ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES | ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES

RUT 193494528

STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR | STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR

RUT 177553271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIONES ODONTOLÓGICAS PARA EXTENSIÓN HORARIA1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1453eac7-9641694? | GanaLicitaciones.cl