Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS
Código 14544f5c-9240481 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECNOAMBIENTE SPA | TECNOAMBIENTE
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
TECNOAMBIENTE SPA | TECNOAMBIENTE
RUT 774219102
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS PARA DEPENDENCIAS DEL INE EN LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.