Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO POR LA ADQUISICIÓN DE LENTE
Código 14549336-9140441 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELISA DEL CARMEN MIRANDA SEGOVIA | 61669876
- Monto adjudicado
- CLP 8.100
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELISA DEL CARMEN MIRANDA SEGOVIA | 61669876
RUT 61669876
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
ÓPTICA CIG SPA | OPTICA CIG
RUT 769913831
RENIER SPA | OPTICA RENIER SPA
RUT 773169012
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO POR LA ADQUISICIÓN DE LENTES ÓPTICOS | 1 Unidad | CLP 8.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.