← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMIÓN ALJIBE PARA RIEGO DE ÁREAS VERDES Y ESTADIO EL MELÓN

Código 1454f256-9144806 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.831.933
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.

RUT 760840181

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMIÓN ALJIBE PARA RIEGO DE ÁREAS VERDES Y ESTADIO EL MELÓN1 UnidadCLP 4.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1454f256-9144806? | GanaLicitaciones.cl