Resultado de licitación
S50-2025 MATERIAL ENSEÑANZA PARA LABORATORIO CIENCIAS DEL LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 18
Código 14551bc6-9504661 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 2.675.450
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
Madigae | Madigae
RUT 774213708
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL ENSEÑANZA PARA LABORATORIO CIENCIAS DEL LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 18 | 1 Global | CLP 2.675.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.