← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXP. 75030 Servicio de arriendo de camionetas 4x4

Código 1456489a-9477934 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 25.989.600
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

RUT 772252005

Ganador

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

MASAN LTDA | MASAN LTDA

RUT 763148009

NORTH SIDE SERVICIOS EMPRESARIALES SPA | RentalNorte

RUT 775593644

SOC COMERCIAL NICOLODI HERMANOS LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI

RUT 787895700

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación servicio de arriendo de 2 camionetas 4 x 4 para el traslado de funcionarios de la SEREMI de Salud de Tarapacá”1 UnidadCLP 25.989.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1456489a-9477934? | GanaLicitaciones.cl