← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANO DE OBRA PARA TERMINACION PLAZA DE LLIUCO

Código 14576f7f-9121501 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS MARTÍNEZ BARRIENTOS | SERVICIOS ELECTRICOS

Monto adjudicado
CLP 11.008.403
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANDRÉS MARTÍNEZ BARRIENTOS | SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 107808868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANO DE OBRA TERMINACION PLAZA DE LLIUCO1 UnidadCLP 11.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14576f7f-9121501? | GanaLicitaciones.cl