Resultado de licitación
“SERVICIO DE REPARACIÓN MAYOR MOTO ACUÁTICA
Código 1458be97-9513471 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER NUNEZ URRUTIA | FRANCISCO JAVIER NUNEZ URRUTIA
- Monto adjudicado
- CLP 9.304.367
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER NUNEZ URRUTIA | FRANCISCO JAVIER NUNEZ URRUTIA
RUT 130994016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE REPARACIÓN MAYOR MOTO ACUÁTICA, MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU”. | 1 Unidad | CLP 9.304.367 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.