Resultado de licitación
ARTICULOS DEPORTIVOS SEP. 2024 LICEO NUEVA ZELANDIA
Código 1459c372-9346455 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.459.339
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT
RUT 76508234K
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE
RUT 768621144
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
FRANK RONALD LOBOS ACUÑA | Frank Ronald
RUT 134845945
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
MULTISERVICIOS CASTILLO SPA | MULTISERVICIOS CASTILLO SPA
RUT 767422199
Reynaldo Delgado | INDUSOL
RUT 765060125
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BALONES DE FUTBOL Y OTROS ARTICULOS DEPRTIVOS, Según detalle en documento adjunto. que indica cantidades y especificaciones, se solicita ingresar cotización formal detallada por todos los productos con imagen, ficha técnica, tiempo de entrega y servicio d | 1 Unidad | CLP 3.459.339 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.