← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña del Buen Trato: “Buen Trato, Buen Trabajo”

Código 1459db26-9448056 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA VITAL SPA | consultoria vital

Monto adjudicado
CLP 4.670.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORIA VITAL SPA | consultoria vital

RUT 775771011

Ganador

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitacion Buen Trato, Buen Trabajo1 UnidadCLP 4.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1459db26-9448056? | GanaLicitaciones.cl