Resultado de licitación
LP 21-2023
Código 145cbac5-9147857 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 95.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
RUT 761411020
CARLOS JORGE ARRATIA RODRÍGUEZ | Carlos Arratia Rodríguez
RUT 70692945
Consultora en Ingenieria Gonzalo Benavides Oyedo E | Consultora G Benavides
RUT 760066656
GERMÁN ARTURO VALENZUELA ORTEGA | GERMAN VALENZUELA ORTEGA
RUT 106680728
HAO INGENIERIA E.I.R.L | HAO INGENIERIA E.I.R.L
RUT 520032290
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 21-2023 | 1 Unidad | CLP 95.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.