Resultado de licitación
S/A 939738 DOE MATERIALES ELECTRICOS
Código 14622317-9202216 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 1.930.200
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 26 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (26)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.
RUT 772915039
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
KAREM | ELECTRAFK
RUT 968964801
LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA
RUT 114452114
MARCIA SUSANA DIMTER MANCILLA | DimterIng
RUT 98768939
MATERIALES ELECTRICOS SPA | RANCAGUA
RUT 767813562
Patricio | Patricio
RUT 767663021
PEDRO | CUMBRES SPA
RUT 767194129
SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.
RUT 966042206
Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e
RUT 761633821
Vida & Trabajo E.I.R.L. | Vida & Trabajo E.I.R.L.
RUT 763785505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELECTRICOS, SEGUN ANEXO ADJUNTO, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD LOS ANEXOS ADJUNTOS EN LICITACION. CASO CONTARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 1.930.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.