← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPAVIMENTACIÓN PASAJE LOS POMELOS

Código 14625a7a-9156236 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 176.467.200
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Constructora Urditec SpA | Urditec

RUT 770919932

INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA

RUT 766649564

Ganador

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

PAVIFERRO | PAVIFERRO

RUT 769265422

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

VIALCORP SPA | VIALCORP SPA

RUT 770667410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPAVIMENTACIÓN PASAJE LOS POMELOS1 UnidadCLP 176.467.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.