Resultado de licitación
“MES DE LA NIÑEZ 2024”
Código 1463f766-9401422 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ITATA PRODUCCIONES SPA | ITATA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ITATA PRODUCCIONES SPA | ITATA PRODUCCIONES
RUT 778774364
Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.
RUT 766856993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 12 mini shows para establecimientos Educacionales y sectores de la Comuna. Show de cierre mes de la niñez 2024. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.