← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Red Humeda Extintores D. Incendios

Código 1464dd92-9609371 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA

Monto adjudicado
CLP 8.619.200
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA

RUT 763565556

Ganador

CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 779427374

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

jose | Tercam

RUT 768444765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO DEL SISTEMA RED HÚMEDA, EXTINTOR Y CENTRAL INCENDIO1 Unidad no definidaCLP 8.619.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1464dd92-9609371? | GanaLicitaciones.cl