Resultado de licitación
Mantención y Reparación de equipos que incluyan r
Código 1464eb8a-9326361 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
RUT 127493219
CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi
RUT 162560549
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
INGENIERIA Y SERVICIOS EMV SPA | EMV SPA
RUT 774043918
NEW ELECTRIC SPA | NEW ELECTRIC
RUT 767326971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO EQUIPOS LAVANDERA HOSPITAL CHANCO | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| LISTADO DE EQUIPOS CENTRAL DE ALIMENTACIÓN | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| EQUIPOS CENTRAL DE OXIGENO | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| ESTANQUE DE AGUA SITEMA HIDROPACK | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.