← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S15-24/DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA/DEPTO IGUALDAD DE GENERO/JORNADA DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOLOGICO

Código 1465562f-9445460 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.661.780
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

MARÍA FRANCISCA PÉREZ PRADO | Francisca

RUT 72200357

SERVICIOS DE SALUD VITALMENTE SPA | VITALMENTE

RUT 780045418

Ganador

Sur Talent | Consultora Sur Talent

RUT 766682715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOLOGICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.661.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1465562f-9445460? | GanaLicitaciones.cl