← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Programa Sanidad Ambiental

Código 1465b903-9402127 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Ganador

PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA

RUT 773304572

VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.

RUT 72307801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRECIO TOTAL NETO Σ (2.1+ 2.2+ 2.3) (SIN IVA), según punto 2 del Formulario N°1 "Oferta Económica"(Incluye lo señalado en el numeral 5.1.1 de las Bases Administrativas, en archivo adjunto).1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1465b903-9402127? | GanaLicitaciones.cl