← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRACTOR CORTADOR DE CESPED

Código 1465cef6-9118651 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 5.060.475
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A Sucursal Paine

RUT 915020003

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de adquirir un tractor corta cesped para poder utilizarlo en espacis municipales tales como estadio municipal1 UnidadCLP 5.060.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1465cef6-9118651? | GanaLicitaciones.cl