Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE VITRINAS PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MRA
Código 146742d8-9400095 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MODULOR S.A. | MODULOR
- Monto adjudicado
- CLP 258.628.392
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES MODULOR S.A. | MODULOR
RUT 760151556
MUEBLES ME SPA | Muebles me
RUT 771450474
NOT SpA | NOT SpA
RUT 760683469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE VITRINAS PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MUSEO REGIONAL ATACAMA | 1 Unidad | CLP 258.628.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.