← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESQUILADOR TRASLADO DE ANIMALES Y OTRO

Código 1468ce72-9255416 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTOPHER CAMILO VÁSQUEZ ESPINOZA | Energytecris

Monto adjudicado
CLP 2.030.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTOPHER CAMILO VÁSQUEZ ESPINOZA | Energytecris

RUT 187227607

ORLANDO DEL CARMEN LISBOA DONOSO | Orlando del Carmen

RUT 73760119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas1 UnidadCLP 2.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1468ce72-9255416? | GanaLicitaciones.cl