← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Diseño Centro Cultural de Isla de Maipo INALMEW”

Código 1469aa08-9146567 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA

RUT 765075033

CONS EN ARQ,DISENO,ARTE,GEST CULT Y TEATRAL ATELIER LIMITADA | Atelier Consultores Ltda.

RUT 778413302

Ganador

GEOESPACIOS - ARQUITECTURA E INGENIERIA | GEOESPACIOS LTDA.

RUT 760832618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Diseño Centro Cultural de Isla de Maipo, INALMEW”1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1469aa08-9146567? | GanaLicitaciones.cl