← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GIRA TECNICA PARA 35 USUARIOS PDTI DOMINGUEZ

Código 146ac1f9-9433840 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA

Monto adjudicado
CLP 3.672.269
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA

RUT 763547043

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de gira técnica para 35 usuarios de la Unidad Operativa PDTI Domínguez. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar.1 UnidadCLP 3.672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 146ac1f9-9433840? | GanaLicitaciones.cl