Resultado de licitación
Servicio Dosimetría ETA 2024
Código 146b3ba8-9379080 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ESCUELA TECNICA DE AERONAUTICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.896.880
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.
RUT 771025102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de dosimetría ETA año 2024. Para mas detalles favor de revisar Bases de Licitación, Bases Administrativas, Bases Técnicas, Pauta de Evaluación, Anexo A, así como toda la documentación disponible como anexo en adjuntos de licitación. | 1 Global | CLP 2.896.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.