← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS CATERING y BANQUETERÍA SECREDUC MAULE 2025-2027

Código 146bb446-9526868 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

Monto adjudicado
CLP 131.500
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

Ganador

FS SPA | FS producciones

RUT 772146280

MARCIA MARIELA CONTRERAS SOBARZO | ALIMENTOS INTEGRAL MC

RUT 174005788

Ganador

MÓNICA ISABEL MENA MARTÍNEZ | MONICA ISABEL MENA

RUT 144413342

Ganador

PABLO ANDRÉS GONZÁLEZ TORRES | PABLO GONZALEZ

RUT 125893562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Coffee break / sin mobiliario / básico1 UnidadCLP 5.500
Colación / Básica1 UnidadCLP 4.500
Colación / Estándar1 UnidadCLP 5.500
Colación / Mejorada1 UnidadCLP 6.500
Colación / Saludable1 UnidadCLP 6.500
Almuerzo / Con mobiliario / Premium1 UnidadCLP 16.000
Almuerzo / Con mobiliario / Estándar1 UnidadCLP 13.000
Almuerzo / Sin mobiliario / Premium1 UnidadCLP 12.000
Almuerzo / Sin mobiliario / Estándar1 UnidadCLP 9.000
Coffee break / Con mobiliario / Premium1 UnidadCLP 10.500
Coffee break / Con mobiliario / Mejorado1 UnidadCLP 9.500
Coffee break / Con mobiliario / Estándar1 UnidadCLP 8.000
Coffee break / Sin mobiliario / Premium1 UnidadCLP 9.500
Coffee break / Sin mobiliario / Mejorado1 UnidadCLP 8.500
Coffee break / Sin mobiliario / Estándar1 UnidadCLP 7.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 146bb446-9526868? | GanaLicitaciones.cl