← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA ESC. VALLE DEL CHOAPA

Código 146bdd10-9324224 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 144.835.522
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA

RUT 769255397

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA ESC. VALLE DEL CHOAPA1 GlobalCLP 144.835.522

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 146bdd10-9324224? | GanaLicitaciones.cl