Resultado de licitación
SERVICIO APOYO TIC
Código 146c4930-9292832 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGIENERIAS VARIAS LIMITADA | CW ingienerias varias limitada
- Monto adjudicado
- CLP 43.616.416
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGIENERIAS VARIAS LIMITADA | CW ingienerias varias limitada
RUT 777130676
TELECOS INGENIERÍAS LIMITADA | Telecos ingenierías limitada
RUT 778799774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Apoyo personal para el Área TIC compuesto de 1 Staff de a lo menos 1 Profesional, 2 personal técnico y 1 administrativo. Según Bases Administrativas. (En la oferta solamente se deberá considerar la cantidad de personas solicitadas para cubrir | 1 Global | CLP 43.616.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.