Resultado de licitación
Estudio Undécima Encuesta
Código 146cf727-9320715 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 92.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research
RUT 965832408
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio Undécima Encuesta sobre acceso, usos y usuarios de Internet en Chile | 1 Unidad | CLP 92.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.