Resultado de licitación
SCHC N°8 Adquisición de (4) NVR 32CH y de (11) discos duros de 8TB 3.5 para implementar servicio de cámara de vigilancia en los establecimientos de salud
Código 146d0963-9492049 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARCADE SUR SPA | ARCADE SUR
- Monto adjudicado
- CLP 3.479.048
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ARCADE SUR SPA | ARCADE SUR
RUT 77315029K
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
Eugenio Antonio | ROTORUA
RUT 762437759
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Jireh Limitada
RUT 772204752
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de (4) NVR 32CH y de (11) discos duros de 8TB 3.5 para implementar servicio de cámara de vigilancia en los establecimientos de salud. | 1 Global | CLP 3.479.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.