Resultado de licitación
ARRIENDO DE HOTELERIA SALON PARA JORNADA SSM
Código 146d1519-9473618 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.354.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA
RUT 760047171
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE HOTELERIA, SALON, COFFE Y ALMUERZOS PARA ¨III JORNADA DE ENCARGADOS DE CAPACITACION APS-2024¨ | 1 Unidad | CLP 6.354.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.