← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Zapatillas Modelo Running y Calzado de Seguridad para Diferentes Establecimiento Educacionales VTF de la Red Educativa Municipal

Código 146d2028-9448060 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Educación - Jardines VTF · Maule

Resultado oficial

Ganó Calzados La Americana | Calzados La Americana

Monto adjudicado
CLP 6.494.524
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Calzados La Americana | Calzados La Americana

RUT 850338000

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

Ganador

LINDA ISABEL | LINDA ISABEL

RUT 764677390

NUDO SPA | Nudo spa

RUT 772964331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir Zapatillas modelo running y calzado de seguridad para Funcionarios VTF JUNJI1 UnidadCLP 6.494.524

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 146d2028-9448060? | GanaLicitaciones.cl