← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APOYO TAREAS DE ASEO Y MANTENIMIENTO DE AREAS VERDES GALVARINO

Código 146e01f6-9514198 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO

Monto adjudicado
CLP 33.302.344
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO

RUT 766472834

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

SOCIEDAD CONSULTORA DE PROYECTOS FORESTALES LIMITA | Margen Consultora Ltda.

RUT 761083783

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de apoyo para tareas de aseo y mantenimiento de áreas verdes de la Municipalidad de Galvarino, según bases y Términos de referencia adjunto1 GlobalCLP 33.302.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 146e01f6-9514198? | GanaLicitaciones.cl