Resultado de licitación
SERVICIO ASEO OFICINAS SERNAPESCA LOS LAGOS
Código 146ec52a-9625620 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 139.224.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda
RUT 778593424
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | TRES VIENTOS
RUT 760805807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para las oficinas del Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura de la Región de Los Lagos para las oficinas de la Dirección Regional Los Lagos y las Oficinas de Puerto Montt, Osorno, Calbuco, Maullín, Contao-Hualaihué, Ancud, Castro y Quel | 1 Unidad | CLP 139.224.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.