Resultado de licitación
PTR N°E-135 - CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ANIMACIÓN MÚSICA Y JUEGOS PARA CELEBRACIÓN DE DÍA DEL NIÑO.
Código 146ecd8d-9202343 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BINGO RENTA | BINGO RENTA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BINGO RENTA | BINGO RENTA
RUT 776154008
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
JOHANNA ANDREA ABARCA MAUREIRA | juegosen3t
RUT 144922654
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ANIMACIÓN, MÚSICA Y JUEGOS PARA CELEBRACIÓN DE DÍA DEL NIÑO A REALIZARSE EL DÍA 03 DE AGOSTO 2023 EN DEPENDENCIAS DEL LICEO AMANDA LABARCA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ANIMACIÓN, MÚSICA Y JUEGOS PARA CELEBRACIÓN DE DÍA DEL NIÑO A REALIZARSE EL DÍA 04 DE AGOSTO 2023 EN DEPENDENCIAS DEL COLEGIO ANTÁRTICA CHILENA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.