Resultado de licitación
PRIMERA VERSIÓN TATAPALOOZA 2025
Código 146f568b-9604310 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
- Monto adjudicado
- CLP 19.207.682
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación del servicio de producción, coordinación y logística de “PRIMERA VERSION TATAPALOOZA 2025, UN ENCUENTRO PARA REVIVIR EL PATRIMONIO VIVO”, SEGÚN FORMULARIO N°6 Y REFERENCIAS TÉCNICAS QUE SE ADJUNTAN | 1 Global | CLP 19.207.682 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.