← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESTACIÓN FLUVIOMÉTRICA RÍO RAPEL

Código 14740862-9674961 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Felipe Andres | LCR construcciones

Monto adjudicado
CLP 79.831.932
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Andres | LCR construcciones

RUT 767496176

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE LA ESTACIÓN FLUVIOMÉTRICA RÍO RAPEL EN EL PALOMO COMUNA DE MONTE PATRIA, REGIÓN DE COQUIMBO AÑO 2026”1 UnidadCLP 79.831.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14740862-9674961? | GanaLicitaciones.cl