Resultado de licitación
INSUMOS PARA PLANTA DE TRATAMIENTO MUNICIPAL
Código 1474f99d-9349446 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JAD.MAT SPA | JAD.MAT
- Monto adjudicado
- CLP 4.620.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAD.MAT SPA | JAD.MAT
RUT 776766976
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda
RUT 762668882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de insumos para mantención de planta de tratamiento municipal. | 1 Unidad | CLP 4.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.