← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Dron de alta gama Seguridad Ciudadana

Código 1475445d-9388949 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

Monto adjudicado
CLP 7.515.227
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

Ganador

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SmartDevice | SmartDevice

RUT 763002039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Dron de Alta Gama, debe incluir capacitación , según Bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 7.515.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1475445d-9388949? | GanaLicitaciones.cl