Resultado de licitación
Servicio Avisaje casos regularización
Código 1477818d-9394173 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Maule Fondos Extrapresupuestarios · Maule
Resultado oficial
Ganó DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales
- Monto adjudicado
- CLP 9.520.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales
RUT 777223011
DIARIO TALCA SPA | Diario Talca
RUT 772402120
EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA | EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA
RUT 815355008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de avisajes de casos para la publicación en medios de prensa escrita y/o digital de circulación regional y/o nacional | 1 Unidad | CLP 9.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.