Resultado de licitación
PLATAFORMA DE CONVIVENCIA ESCOLAR LAS CONDES
Código 1477fa58-9347015 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Brave Up | Brave Up Chile
- Monto adjudicado
- CLP 24.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Brave Up | Brave Up Chile
RUT 765454778
Nelson Ariel | Nelson Ariel
RUT 65180762K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA GESTIÓN DE CONVIVENCIA ESCOLAR PARA COLEGIOS MUNICIPLAES DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 24.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.