Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COLACIONES FRIAS
Código 14799bf2-9533495 · CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO | CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FRUTFAM SPA | COMERCIAL FRUTFAM
- Monto adjudicado
- CLP 1.535
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL FRUTFAM SPA | COMERCIAL FRUTFAM
RUT 772727747
DISTRIBUIDORA Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LUIS DONOSO E.I.R.L. | Distribuidora LD.
RUT 768867895
SERVICIOS DE BANQUETERIA MARIO LISPERGUER ARAOS E.I.R.L. | Eventos Kombimentados
RUT 777471457
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de convenio de suministro para abastecimiento de colaciones para actividades educacionales extraescolares de la Corporación Municipal de María Pinto. | 1 Global | CLP 1.535 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.