Resultado de licitación
Gift Card Servicio de Bienestar diciembre 2024.
Código 147a4d3f-9465990 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Prosueños | Prosueños
- Monto adjudicado
- CLP 7.260.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Giftcard para ser utilizada en tiendas cencosud, considerar $110.000 por socio. Las tarjetas deben llegar en formato plástico o digital y estas deber ser habilitadas por el proveedor una vez que estas hayan sido recepcionadas en el Departamento y en ca | 7 Unidad | CLP 110.000 |
| Giftcard para ser utilizada en supermercados cencosud, considerando $110.000 por socio. Las tarjetas deben llegar en formato plástico o digital y estas deber ser habilitadas por el proveedor una vez que estas hayan sido recepcionadas en el Departamento | 15 Unidad | CLP 110.000 |
| Giftcard para ser utilizada en supermercados SMU (unimarc, alvi, multimayor), considerar $110.000 por socio. Las tarjetas deben llegar en formato plástico o digital y estas deber ser habilitadas por el proveedor una vez que estas hayan sido recepcionad | 44 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.