Resultado de licitación
Relator capacitación convenio MAIS CESFAM Victoria
Código 147c7221-9198622 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ChileEstrategia Consultores E.I.R.L. | ChileEstrategia Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 287.500
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ChileEstrategia Consultores E.I.R.L. | ChileEstrategia Consultores
RUT 761845047
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RELATOR PARA CAPACITACIÓN FORMULACIÓN DE PROYECTOS COMUNITARIOS Y VÍAS DE ACCESO PARA SU FINANCIAMIENTO PARA CONCEJO DE DESARROLLO LOCAL CESFAM VICTORIA | 1 Global | CLP 287.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.