← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA LÍNEA DE EJES

Código 147d13e6-9257634 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Oscar Hernán | Oscar Hernán

Monto adjudicado
CLP 8.340.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Oscar Hernán | Oscar Hernán

RUT 767186762

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA LÍNEA DE EJES, SEGÚN CALIDAD, CANTIDAD Y CONDICIONES DETALLADAS EN ANEXOS C Y D DE LAS BASES DE LICITACION ADJUNTOS.1 UnidadCLP 8.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 147d13e6-9257634? | GanaLicitaciones.cl